НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi Pajero вернулся в Россию с единственным двигателем

Mitsubishi Pajero вернулся в Россию с единственным двигателем
17.04.2017  964

Компания Mitsubishi объявила о возобновлении продаж Pajero четвертого поколения в России. Начальную версию внедорожника, который теперь будет предлагаться только с бензиновым трехлитровым мотором, оценили в 2 749 000 рублей.

Поставки модели на российский рынок прекратились в 2016 году. Предположительно, это было вызвано решением фирмы не тратить средства на установку системы ЭРА-ГЛОНАСС. Однако впоследствии была принята поправка, согласно которой автомобили с действующим Одобрением типа транспортного средства можно ввозить без этого оборудования.

Вернувшийся в РФ Pajero будет доступен в трех комплектациях: Intense, Instyle и Ultimate. Во всех случаях под капотом окажется 174-сильный V6 в паре с пятиступенчатым «автоматом». До этого для модели также был доступен дизель 3.2 и бензиновая «шестерка» 3.8.

Цены на Mitsubishi Pajero 2017 модельного года Модификация Цена, руб. Pajero IV 3.0 Intense AT 2 749 000 Pajero IV 3.0 Instyle AT 2 820 990 Pajero IV 3.0 Ultimate AT 2 949 990

Базовая комплектация предполагает наличие подогрева передних сидений, ксенона, двух подушек безопасности и ESP. Салон будет тканевым. В более дорогих версиях появится до шести подушек безопасности, кожаный салон, водительское сиденье с электроприводом, камера заднего вида, мультимедийный комплекс и блокировка заднего дифференциала.

Базовая версия внедорожника оценена в 2 749 000 рублей

Продажи модели 2017 года японской сборки начнутся в мае.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.