НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi отзовет в России Lancer Evolution

Mitsubishi отзовет в России Lancer Evolution
16.10.2015 Автопром  532

Компания Mitsubishi Motors отзовет в России седаны Lancer Evolution, сообщает федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Под действие сервисной акции попадут 20 автомобилей, проданных с июня 2014 по май 2015 года.

Причиной для отзыва стала опасность истирания покрытия и коррозии топливного бака. Это произойдет из-за правого троса стояночного тормоза, который может касаться бензобака. На сервисе проверят бак и трос, а также при необходимости заменят их. Все работы будут проведены бесплатно.

Владельцы отзываемых машин будут уведомлены о необходимости посетить сервисный центр. Также можно самостоятельно проверить, подпадает ли автомобиль под сервисную акцию, по VIN-коду.

Как указано на сайте Mitsubishi, на данный момент доступно восемь Lancer Evolution в максимальной комплектации по цене 2 499 000 рублей. Полноприводный седан оснащен 295-сильным двухлитровым двигателем и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

В ближайшее время производитель полностью откажется как от «Эво», так и от седанов в принципе. Место Lancer Evolution в линейке займет, как ожидается, «горячий» гибридный кроссовер. Эта модель будет построена на базе ASX второго поколения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Lancer Evolution

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.