НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi Eclipse скоро в России

Mitsubishi Eclipse скоро в России
10.10.2017  496

Компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross появится на российском рынке в первой половине 2018 года. Чуть раньше, в декабре 2017 года, модель выйдет на рынок Европы.

Модель Eclipse Cross для европейского рынка будет оснащаться 1,5-литровым турбированным двигателем, выдающим 163 лошадиных силы и 250 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» (доступна только для версии с передним приводом) или вариатором с восемью виртуальными ступенями и спортрежимом (для версии с полным или передним приводом).

Кроссовер Eclipse Cross компания представила весной 2017 года на Женевском автосалоне. В модельном ряду марки он расположился на ступеньку ниже одноплатформенного Outlander. Вседорожник оснащен системой полного привода S-AWC, передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой и системой распределения тяги между задними колесами Active Yaw Control (AYC).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Eclipse Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.