НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мировая премьера автомобилей Aurus состоится в Арабских Эмиратах

Мировая премьера автомобилей Aurus состоится в Арабских Эмиратах
08.02.2019 Автопром  862

Руководство проекта "Кортеж" не теряет амбиций по завоеванию брендом Aurus зарубежного рынка, но начать решило, похоже, не с искушенных покупателей Старого света, а стран Ближнего Востока. Интересно, что первый мировой показ лимузина Aurus состоится на выставке вооружений.

Ранее предполагалось, что дебют Aurus Senat на мировой арене состоится 7 марта на профильном мероприятии - международном автосалоне в Женеве. Однако, как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минпромторга Дениса Мантурова, показ перенесли практически на месяц вперед: он пройдет 17 февраля на выставке IDEX в Объединенных Арабских Эмиратах.

IDEX считается одной из наиболее представительных мировых выставок вооружений и технологий безопасности. Она проводится при участии правительства, армии и президента ОАЭ. Причины переноса премьеры не сообщаются, но можно предположить, что связан он с попыткой руководства проекта наладить финансовые отношения с ОАЭ. В конце года было подписано соглашение между НАМИ, компанией Sollers и арабским инвестиционным фондом Tawazun, согласно которому фонд может инвестировать в развитие проекта до 110 млн евро и обеспечить запуск производства "Аурусов" в Арабских Эмиратах.

Кроме того, очевидно, что у гражданского, пусть и бронированного (а вероятнее всего, на выставку привезут Senat именно в бронированной длиннобазной версии) автомобиля на военной выставке будет значительно меньше конкурентов, чем на престижном международном автосалоне. К слову, нельзя исключать, что в рамках премьеры все же состоится показ второй модели бренда – внедорожника Aurus Komendant.

В России лимузин и седан Aurus можно будет заказать у официальных дилеров (компаний "Авилон" и Панавто") уже 15 февраля. Официальные цены на автомобили до сих пор не объявлены, но, возможно, и эту информацию руководство проекта "привяжет" либо к старту приема заказов, либо к мировой премьере "Аурусов".

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.