НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Минивэн Hyundai H-1 обновили впервые за 10 лет

Минивэн Hyundai H-1 обновили впервые за 10 лет
25.12.2017  1132

Популярный в России Минивэн Hyundai H-1 (он же Grand Starex в Корее) выпускается с 2007 года, и только в этом году перенес первое серьезное обновление за все это время.

У машины полностью поменялось "лицо", которое теперь выдержано в современном легковом стиле компании. На фотографиях, опубликованных на сайте Caradvise, видно, что облик теперь формируют новые горизонтальные фары, решетка радиатора, капот, бамперы и колесные диски на 17 дюймов. Изменена и задняя светотехника, которая получила светодиоды в топовых версиях.

Салон тоже полностью изменен. Он с другой, более качественной отделкой (включая кожу, вставки "под дерево" и металл, подогрев сидений), усиленной шумоизоляцией, новыми дверными панелями, рулем, блоками клавиш и медийной системой с 8-дюймовым экраном в дорогих версиях. В топовой пассажирской версии Urban (на фото) в пассажирском отсеке 9 мест, тогда как средние и базовые версии вмещают до 12 пассажиров.

Под капотом - 2,5-литровый дизель, доведенный до норм Евро-6. Базовый вариант в паре с 6-ступенчатой МКПП развивает 140 л.с. и 353 Нм. С 5-ступенчатым автоматом сочетается версия мотора, оснащенная турбиной с переменной геометрией. Она развивает 175 л.с. и 451 Нм. Базовый привод - задний, но за доплату предусмотрена и полноприводная версия с блокировкой заднего дифференциала.

В Корее продажи новинки уже начались. А учитывая популярность этой модели в России, есть основания ожидать поставки обновленного минивэна и в нашу страну.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai H-1

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.