НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

MINI выпустит самый короткий седан в классе

MINI выпустит самый короткий седан в классе
13.04.2016  724

Компания MINI планирует выпустить модель в кузове «седан». Она должна стать самой короткой в классе и одной из первых машин, выполненных в новой стилистике британской марки – более серьезной и не такой «мультяшной», сообщает Autocar. Издание также подготовило рендер новинки.

Официального подтверждения этой информации нет. По словам источников в MINI, выпуск седана и переход к эволюционной внешности – лишь один из вариантов развития марки. Всего в план MINI по выпуску новых моделей, о котором стало известно еще в 2012 году, входили пять или шесть машин.

Теперь, после дебюта нового поколения трехдверки и пятидверки, кабриолета, а также универсала Clubman, в «дорожной карте» осталась одна или две премьеры – вседорожник Countryman нового поколения и, как предположили в Autocar, седан.

В основу седана ляжет платформа UKL, использованная во всех новых MINI и переднеприводных моделях BMW. Размер колесной базы, ориентировочно, будет сопоставим с новым универсалом Clubman, дебютировавшим прошлым летом, – 2670 миллиметров. Габаритная длина составит 4300 миллиметров – на 47 миллиметров длиннее «Клабмэна».

Таким образом, седан MINI может быть короче, к примеру, седана Audi A3 или Mercedes-Benz CLA, габаритная длина которых равна 4456 и 4630 миллиметров соответственно. Новинка британской марки должна стать самым коротким седаном в классе.

Предположительно, седан может получить название Riley или Triumph – права на них до сих пор принадлежат компании BMW, владельцу MINI. Приоритетными рынками для новинки станут Северная Америка и Китай. Тем не менее, машина будет продаваться по всему миру. Когда может состояться дебют, неизвестно.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.