НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

MINI представила в России новые пакеты опций для Cooper и Countryman

MINI представила в России новые пакеты опций для Cooper и Countryman
29.07.2015  756

Компания MINI решила чуть облегчить покупателям процесс выбор нужных им опций, предложив модели Cooper и Countryman в уже готовых пакетах оснащения Drive и Dakar. Приобрести автомобиль в спецверсии, по идее, должно быть немного выгоднее, нежели набирать востребованные опции самому.

Российский офис MINI объявил о начале продаж специальных версий Cooper Drive, Cooper S Drive Plus, а также Cooper Countryman Dakar и Cooper S Countryman Dakar Plus. Пакет Drive доступен для Cooper с трехцилиндровых турбомотором 1,5 л (136 л.с.) и включает в себя 6-ступенчатый автомат, светодиодные фары головного света и противотумнки, радио MINI Visual Boost, систему MINI Connected, а также задний парктроник и спортивное мультифункциональное кожаное рулевое колесо.

Стилистически набор оборудования Drive отличается от базовой версии отделкой крыши и корпуса зеркал черного или белого цвета, спортивными полосами на капоте и индикаторами указателей поворота белого цвета. За MINI Cooper в исполнении Drive просят 1 279 500 рублей, тогда как стандартная комплектация стоит 1 110 000. Более мощная модель MINI Cooper S (2,0-турбо, 192 л.с.) доступна с пакетом Drive Plus, который в довесок к "драйву" дополнен двухзонным климатом, камерой заднего вида и отделкой салона из кожи и ткани. Такая машина дороже "базы" почти на двести тысяч и оценивается 1 594 500 рублей.

Если хэтчбеки в новых комплектациях просто получили набор интересных опций, то городской кроссовер Countryman обзавелся особой версией в честь триумфа модели MINI ALL4 Racing на ралли "Дакар". Правда, прямых стилистических намеков на легендарную ралли-рейдовую гонку мы в нем не заметили. MINI Cooper Countryman Dakar (1,6 л, 122 л.с., автомат, передний привод) оснастили задним парктроником, отделкой интерьера Chrome Line, радио Boost CD, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, полосами на капот и отделкой экстерьера ALL4. За "дакаровский" Countryman просят 1 499 500 рублей. 

Более продвинутая версия MINI Cooper S ALL4 Countryman с турбомотором объемом 1,6 литра (184 л.с.) пакете Dakar Plus, разумеется, дороже, но и оснащена модель чуть получше. Помимо всего вышеперечисленного спецверсия уже включает в себя аудиосистему MINI Visual Boost, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Runflat и ксеноновые фары. За такую машину придется выложить 1 985 500 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini CountryMan

Mini Hatch

Mini Hatch 5Door

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.