НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mini подружил удобный кузов с компактным мотором

Mini подружил удобный кузов с компактным мотором
20.01.2015  879

Традиционно самая доступная модификация хэтчбека Mini называлась One. При смене поколений ее "повысили", разработав и разместив на ступеньку ниже в иерархии версию One First. Правда, до последнего момента сэкономить по максимуму могли только те, кто остановил свой выбор на трехдверном кузове...

От других модификаций MIni версия One First отличается прежде всего двигателем. Точнее, даже версией двигателя, который она делит с One - трехцилиндрового бензинового мотора объемом 1,2 литра. Под капотом One он развивает 102 л.с., под капотом One First - 75 л.с. (и 150 Нм крутящего момента, доступных уже на 1 400 об/мин).  

Изначально все One First были трехдверными - если же покупателя интересовал появившийся при смене поколений пятидверный кузов, то самой дешевой версией была One. Теперь же несправедливость устранена. Но за две лишние двери водителям пятидверного One First придется пожертвовать динамикой: на разгон до 100 км/ч новинка тратит 13,4 с (примерно на полсекунды больше трехдверки) — и то благодаря модернизированной 6-ступенчатой механической коробке передач.

Примечательно, что меньшая мощность в данном случае не способствует меньшему расходу топлива. По официальным данным, One First способен удовлетвориться 5,2 л топлива на 100 км - в то же время как у более мощной One расход не превышает 5 л.

Появление пятидверного Mini One First (его продажи начнутся в марте) завершает комплектование семейства — теперь для всех хэтчбеков Mini независимо от количества дверей доступы семь моторов, три дизельных и четыре бензиновых.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini Hatch

Mini Hatch 5Door

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.