НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Мерседесу» C-Class добавят систему рекуперации энергии

«Мерседесу» C-Class добавят систему рекуперации энергии
21.12.2016  1017

Компания Mercedes-Benz вывела на тесты новую версию купе C-класса, которая, вероятно, получит систему рекуперации энергии. В распоряжении портала Motor1.com оказались шпионские снимки автомобиля, оснащенного соответствующим оборудованием.

На наличие системы рекуперации указывают необычные тормоза прототипа. На укрупненной картинке видно, что на автомобили установлены не привычные тормозные диски, а характерные для KERS цилиндрические механизмы.

Шпионы запечатлели прототип двухдверки с «формульной» системой KERS

Система рекуперации кинетической энергии (KERS) используется в современных болидах Формулы-1. Суть системы заключается в накапливании энергии, вырабатываемой при торможении, в блоке батарей силовой установки. Аналогичные технологии (в упрощенном виде) применяются и в гражданских автомобилях — в электрокарах и гибридных моделях они позволяют повысить дальность хода на электричестве. Кроме того, система часто используется в гибридных суперкарах, где накопленная энергия, как и в случае с «формульными» машинами, идет на кратковременное повышение мощности автомобиля.

Больше никаких подробностей о возможной новой версии двухдверки C-класса пока нет. Возможно, продвинутую систему получит гибридная модификация модели после обновления семейства в 2018 году.

На данный момент у C-купе нет гибридной версии, однако седан C-Class предлагается с комбинированной силовой установкой — с 211-сильным бензиновым двигателем в основе и 82-сильным электродвигателем. Такая версия разгоняется с места до «сотни» за 5,9 секунды, а средний расход топлива, по подсчетам Mercedes-Benz, составляет 2,1 литра на 100 километров пробега.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.