НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мерседес привезет в Женеву серийный электрокроссовер EQC

Мерседес привезет в Женеву серийный электрокроссовер EQC
19.02.2018  556

Компания Mercedes-Benz представит на Женевском автосалоне свой первый серийный электромобиль — кроссовер EQC — и линейку дизель-электрических гибридов. Ожидается, что одним из них станет модификация C400d EQ Power, способная на электротяге проезжать до 50 километров.

В основе гибридной системы будет лежать дизель последнего поколения OM 654. Это двухлитровая «четверка», целиком выполненная из алюминия, со стальными поршнями и системой подачи топлива common rail четвертого поколения. Дебют 195-сильного двигателя состоялся весной 2016 на новом E-Class.

Кроссовер EQC станет первой моделью новой линейки электрокаров EQ. Предвестника серийного вседорожника представили в сентябре 2016 года. Концептуальный электрокроссовер Generation EQ оснастили двумя электромоторами суммарной мощностью 408 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Они питались от литий-ионных аккумуляторов емкостью более 70 киловатт-часов, обеспечивающих запас хода 500 километров.

В сентябре 2017 года Mercedes-Benz открыл предзаказы на кроссовер EQC. Воспользоваться предложением могли только жители Норвегии. Для оформления предзаказа необходимо внести депозит в размере 20 019 норвежских крон (около 146 000 рублей по текущему курсу).

Помимо электрокроссовера и гибридов в Женеве дебютирует четырехдверное купе Mercedes-AMG GT Coupe, а также новый седан и универсал C-Class.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz EQC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.