НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Мерседес» представил 612-сильный универсал E-класса

«Мерседес» представил 612-сильный универсал E-класса
02.02.2017  960

Компания Mercedes-Benz представила «заряженную» AMG-версию универсала E-класса последнего поколения. Топовый S-вариант модели укомплектован 612-сильным двигателем.

Универсал, как и седан, оснащается четырехлитровым битурбированным двигателем V8. Базовая версия этого агрегата развивает 571 лошадиную силу и 750 Нм крутящего момента. 612 сил мотор выдает на S-версии. Крутящий момент в этом случае составляет 850 Нм.

У грузопассажирского E-Class появилась AMG-версия

Все модификации Mercedes-AMG E 63 Estate комплектуются девятидиапазонной автоматической коробкой передач AMG Sportshift MCT, у которой гидротрансформатор заменен сцеплением с электронным управлением.

У грузопассажирского E-Class появилась AMG-версия. Фото 1

Базовая версия «заряженного» универсала разгоняется с места до ста километров в час за 3,6 секунды, а 612-сильный вариант делает то же самое на 0,1 секунды быстрее. Седан Mercedes-AMG E 63 набирает первую «сотню» через 3,5 секунды после старта, а E 63 S — через 3,4 секунды.

У грузопассажирского E-Class появилась AMG-версия. Фото 2

Универсал также оснащен системой полного привода 4Matic+, в которой за распределения тяги между осями отвечает электроуправляемая муфта. Крутящий момент может быть распределен как поровну между передними и задними колесами, так и полностью уходить на заднюю ось.

У грузопассажирского E-Class появилась AMG-версия. Фото 3

Стандартная версия «заряженного» универсала E-класса комплектуется задним дифференциалом повышенного трения, тогда как на S-вариант ставят дифференциал с электронным управлением. Стандартным оборудованием 612-сильной модификации также являются активные опоры двигателя.

У грузопассажирского E-Class появилась AMG-версия. Фото 4

В перечень доступного для Mercedes-AMG E 63 Estate оборудования также входят система изменения режимов работы управляющей электроники, мультимедийная система Command и карбон-керамические тормоза (опция).

У грузопассажирского E-Class появилась AMG-версия. Фото 5

Первый публичный показ «заряженного» универсала состоится в марте на автосалоне в Женеве. Продажи модели начнутся в июне.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class Estate AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.