НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Мерседес» показал внешний вид новой машины для DTM

«Мерседес» показал внешний вид новой машины для DTM
31.08.2015  973

Компания Mercedes-Benz опубликовала официальные дизайн-скетчи новой машины для гоночной серии DTM. Прототип с дизайном купе C-Class последнего поколения появится в кузовном чемпионате в 2016 году.

Помимо Mercedes-Benz, в чемпионате DTM выступают заводские команды BMW и Audi. Первая использует прототип с внешностью купе M4, а вторая – с дизайном двухдверки RS5. В текущем сезоне пилоты «Мерседеса» также ездят на машинах с внешностью купе C-Class, но предыдущего поколения.







Купе Mercedes-Benz C-Class нового поколения дебютировало в середине августа. «Заряженная» модификация модели – Mercedes-AMG C 63 Coupe – была представлена в конце того же месяца. «Горячая» двухдверка комплектуется четырехлитровым битурбированным двигателем V8, который развивает либо 476, либо 510 лошадиных сил. Самая мощная версия разгоняется с места до ста километров в час за 3,9 секунды.



Mercedes-AMG C 63 Coupe

В текущем сезоне DTM лучшим пилотом Mercedes-Benz является Паскаль Верляйн, который в личном зачете серии занимает второе место. За шесть гонок до конца чемпионата гонщик «Мерседеса» отстает от лидера серии Маттиаса Экстрема, выступающего на Audi, на шесть очков.



Текущая машина Mercedes-Benz для DTM

Последний этап DTM прошел в России на подмосковной трассе Moscow Raceway. Победителем первой гонки стал Паскаль Верляйн, а второй – Майк Рокенфеллер.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Coupe

Mercedes-Benz C-class Coupe AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.