НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Мерседес» показал самое маломощное купе S-класса

«Мерседес» показал самое маломощное купе S-класса
09.12.2015  726

Компания Mercedes-Benz показала самый маломощный вариант купе S-класса – S 400. Модель оснащена трехлитровым двигателем V6, отдача которого составляет 367 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.

Двигатель S 400 работает вместе с семидиапазонной автоматической коробкой передач, а система полного привода входит в стандартное оснащение. С места до ста километров в час двухдверка с V6 разгоняется за 4,6 секунды. Ее максимальная скорость составляет 250 километров в час.

Список базового оборудования Mercedes-Benz S 400 4Matic включает в себя двухзонный климат-контроль, светодиодную оптику, мультимедийную систему Comand Online, пневмоподвеску, парктроник и систему предупреждения о возможном столкновении спереди.

В Германии S 400 стоит 99 тысяч 960 евро, что на 23 тысячи 740 евро дешевле прежней самой доступной модификации – S 500.

Купе Mercedes-Benz S-Class дебютировало весной 2014 года на автосалоне в Женеве. В линейке автопроизводителя оно заменил CL. Изначально модель комплектовалась только 4,7-литровым двигателем V8, отдача которого составляет 455 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Позже были представлены «заряженные» AMG-версии: S 63 с 585-сильным двигателем и S 65 с 630-сильным.

Наиболее доступная модификация купе S-класса – S 500 4Matic – стоит в России 8 миллионов 400 тысяч рублей.

«Мерседес» показал самое маломощное купе S-класса

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.