НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Мерседес» открыл предзаказ на электрокроссовер, которого не будет еще два года

«Мерседес» открыл предзаказ на электрокроссовер, которого не будет еще два года
21.09.2017  536

Норвежцы стали первыми, кто получил возможность заказать еще не вышедший электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC. Количество предзаказов на машину, которая в продаже появится в 2019 году, уже превысило две тысячи. Об этом сообщает издание Hegnar со ссылкой на производителя.

Для оформления предзаказа необходимо внести депозит в размере 20 019 норвежских крон (около 149 000 рублей по текущему курсу). При этом, на одно имя можно зарезервировать только один автомобиль. Кроме этого, на сайте указано, что спецификация и дизайн серийной машины будут отличаться от концепт-кара, который показан на фотографиях.

Концепт-кар Mercedes-Benz EQ компания представила на Парижском автосалоне в 2016 году. Электрический кроссовер оснащен двумя электромоторами суммарной мощностью 409 лошадиных сил и блоком аккумуляторныйх батарей емкостью 70 киловатт-часов. Дальность хода на одной зарядке – до 500 километров. Разгон до «сотни» занимает менее пяти секунд.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz EQC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.