НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes рассекретил обновленный CLS с "умными" фарами

Mercedes рассекретил обновленный CLS с
18.06.2014  841

Семейство Mercedes-Benz CLS пережило достаточно масштабный рестайлинг. Помимо доработанной внешности универсал и "четырехдверное купе" получили полностью новую "умную" светодиодную оптику, 9-ступенчатую автоматическую КПП, модернизированные двигатели и ряд новых опций.

Представители Mercedes-Benz называют свое семейство CSL "иконой стиля" и стараются, обновляя внешность обоих членов семейства, придать ей максимум оригинальности. Впрочем, на экстерьере CLS рестайлинг сказался не слишком серьезно: четырехдверное купе и универсал обзавелись новой решеткой радиатора, доработанным передним бампером, а также новыми фарами и задними фонарями. Кроме того, семейству предложат новый опциональный пакет для внешности под названием AMG Line Plus. В интерьере появились новый 8-дюймовый дисплей на центральной консоли, модернизированное рулевое колесо и в очередной раз улучшенные материалы отделки. Mercedes-Benz CLS планируется оснащать и новым поколением мультимедийной системы Comand, которая снабжена рядом онлайн-сервисов, системой голосового управления, возможностью приема цифрового ТВ-вещания и рядом других умений.

Mercedes-Benz CLS получил полностью светодиодную оптику уже в стандартной комплектации. Опционально семейству будут доступны "умные" фары Multibeam, состоящие из 24 индивидуально управляемых светодиодов каждая. Опираясь на данные со специальной видеокамеры и навигационной системы, оптика способна самостоятельно приспосабливать световой пучок к конкретным дорожным условиям. 

Моторную гамму семейства пополнил новый четырехцилиндровый дизель. Он будет устанавливаться на версию CLS 220 BlueTec и развивает 170 л.с. и 400 Нм. Кроме него, семейству доступны 204-сильный четырехцилиндровый дизель и V6, развивающий 258 л.с. и 620 Нм. Новым назван и 3,5-литровый бензиновый V6 с двойным турбонаддувом, обеспечивающий 333 л.с. и 480 Нм вместо прежних 306 л.с., а версия CLS 500 получит хорошо знакомый 408-сильный мотор. 

Не забыли в Mercedes-Benz и о "заряженных" модификациях от подразделения AMG. Они сохранили свой 5,5-литровый турбо-V8, который по-прежнему в зависимости от модификации развивает до 585 лошадиных сил. В самой мощной версии он будет устанавливаться на купе и универсал с полным приводом, мощность же двигателя заднеприводной модификации увеличена с 525 до 557 л.с.

В некоторых модификациях Mercedes-Benz CLS будет оснащаться новейшим 9-ступенчатым "автоматом" 9G-Tronic, который, как обещает производитель, позволит дополнительно повысить степень комфорта и снизить потребление топлива. Однако конкретных данных Mercedes-Benz пока не приводит.

Не уточняется также, когда именно обновленные CLS и CLS Shooting Brake появятся на рынке. По всей видимости, дебют рестайлингового семейства состоится на выставке в Париже.









Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.