НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes представил обновленный компактвэн B-класса

Mercedes представил обновленный компактвэн B-класса
12.09.2014  786

В Европе компактвэн, переживший рестайлинг, будет доступен к заказу у дилеров уже 12 сентября. Mercedes-Benz B-класса получил незначительные изменения во внешности, но после обновления предложит покупателю значительно увеличенный список вариантов и дополнительных опций.

Опознать обновленный компактвэн проще всего будет, как утверждает производитель, спереди: B-класс снабдили доработанным бампером, увеличенной решеткой радиатора и модернизированной головной оптикой со светодиодными вставками. В качестве опции компактвэну предложат полностью светодиодную оптику. 

В интерьере появились, например, обновленная мультимедийная система, чей монитор теперь может достигать 8 дюймов в диагонали, и атмосферная подсветка с 12 вариантами цвета. 
Mercedes-Benz B-класса получил более десятка разноплановых силовых установок, включая бензиновые, дизельные, двигатели, умеющие работать на газе и электрическую силовую установку. Мощность двигателей колеблется от 90 л.с. для B 180 CDI до 211 л.с. для B 250. Сагрегатировать моторы можно будет либо с механической КПП, либо с роботизированной 7G-DCT.

Расширен список компактвэнов, которые можно снабдить полным приводом: система 4Matic теперь предлагается для версий с бензиновыми моторами мощностью 184 и 211 л.с., а также для двух самых мощных дизелей, развивающих 136 и 177 л.с. Однако какие именно силовые установки и трансмиссии будут доступны на европейском рынке, пока не уточняется: часть предлагаемых силовых агрегатов в Mercedes-Benz планируют сделать привилегией Северной Америки.

Что касается электронного оборудования, то компактвэн можно будет оснастить, к примеру, системой Mercedes connect me, которая не только связывается со службой спасения в случае аварии, но и способна транслировать некоторые данные на смартфон владельца. Расширен список и электронных ассистентов – более функциональными стали, к примеру, система автономного торможения Collision Prevention Assist и система Attention Assist, контролирующая состояние водителя.

Публичный дебют обновленного Mercedes-Benz B-класса состоится на Парижском автосалоне, а первые "живые" автомобили появятся у дилеров в конце осени.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz B-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.