НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes обновил самый доступный AMG C-Class и сделал его мощнее

Mercedes обновил самый доступный AMG C-Class и сделал его мощнее
06.03.2018  661

Компания Mercedes-AMG представила обновленные седан и универсал C 43. Модель, как и прежде, оснащается трехлитровым турбомотором V6, но теперь его отдача сотсавляет 390 лошадиных сил, что на 23 силы больше, чем было прежде.

Крутящий момент двигателя обновленных Mercedes-AMG C 43 составляет, как и прежде, 520 Нм. Мотор сочетается с девятидиапазонной автоматической коробкой передач. Седан разгоняется с места до ста километров в час за 4,7 секунды, а универсал – за 4,8 секунды. Максимальная скорость моделей ограничена электроникой на 250 километрах в час.

И седан, и универсал также комплектуются системой постоянного полного привода 4Matic. В стандартных условиях крутящий момент распределяется между осями в пропорции 31 на 69 в пользу задних колес.

В качестве опции для Mercedes-AMG C 43 предложат систему Track Pace. Она записывает телеметрию, сохраняя данные 10 раз в секунду, а также сообщает водителю, как быстро он проехал круг: лучше или хуже прошлого. Этими данными после заезда можно поделиться в социальных сетях.

В перечень оснащения обновленной версии Mercedes-AMG C 43 входят, например, особые колесные диски, цифровая приборная панель, рулевое колесо от AMG, адаптивные амортизаторы, система изменения режимов работы управляющей электроники, а также функция адаптация пространства внутри салона под настроение водителя. Она влияет на работу климатической установки, освещения и аудиосистемы.

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class AMG

Mercedes-Benz C-class Estate AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.