НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Maybach GLS - первые фотографии

Mercedes-Maybach GLS - первые фотографии
10.10.2019  490

Люкс-версия вседорожника Mercedes-Benz GLS нового поколения впервые «засвечена» без маскировки. Судя по снимкам, штутгартский конкурент Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan будет внешне отличаться от обычных GLS деталями — радиаторной решёткой с вертикальными «струнами», новыми бамперами, оформлением выхлопа, дизайном колёсных дисков и шильдиками.

Длина кузова предсерийного Mercedes-Maybach GLS идентична обычным внедорожникам нового поколения — удлинённой вставки а-ля Mercedes-Maybach S-Class нет. Вероятно, создатели люкс-версии решили, что 3137 миллиметров колёсной базы хватит, чтобы перекомпоновать семиместный салон в четырёхместный. Ожидается, что флагманский GLS получит мультиконтурные кресла с вентиляцией и массажем на втором ряду, специальные отделочные материалы, дополнительную шумоизоляцию, семидюймовые планшеты для пассажиров и четырёхзонный климат-контроль.

Пока самый мощный GLS версии 580 оснащается четырёхлитровым 490-сильным V8 с крутящим моментом 699 Нм. Бензиновому двигателю на низких оборотах помогает электрический мотор-генератор EQ Boost, который способен кратковременно выдавать 22 лошадиные силы и 250 Нм крутящего момента. Известно, что для «Майбаха» Mercedes-Benz зарегистрировал индексы 600 и 680, так что под капотом топового GLS наверняка появится двенадцатицилиндровый двигатель.

Мировую премьеру Mercedes-Maybach GLS ожидают до конца года: наиболее вероятно, что дебют состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Люксовый вседорожник будет производиться в США и станет самым дорогим массовым автомобилем, выпускаемым в этой стране.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLS Maybach

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.