НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes C-class превратят в четырехдверное купе

Mercedes C-class превратят в четырехдверное купе
23.05.2014  1182

Немецкий автопроизводитель Mercedes планирует только расширять популярное семейство С-класса. В рамках презентации модели в кузове универсал представители компании отметили, что в дальнейшем планируется выпустить четырехдверное купе С-класса.

Глава отдела разработок Томас Вебер заявил, что автопроизводитель уже набросал "несколько идей" по будущим вариантам, которые могут появиться помимо основных предложений. В интервью порталу AutoExpress, Вебер заявил, что новое поколение С-класса обзаведется, как и положено, купе и кабриолетом, плюс новые типа кузова.

В ответ на вопрос о том, возможно ли появление в модельном ряду Mercedes еще одного четырехдверного купе, Вебер отметил, что ничего не исключено. "Существует ниша между моделями CLA и CLS – мы пристально изучаем различные вариант", - продолжил представитель компании.

Вебер также подтвердил, что обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLK, который должен появиться в 2015 году, будет базироваться на платформе С-класса. Кроме того, компания впервые планирует предложить покупателям вариант с правым рулем. 

Представитель концерна назвал два ключевых фактора, благодаря которым можно значительно расширить семейство С-класса. Первый – использование модульной заднерпиводной платформы MRA, которая легла в основу нового поколения модели. Благодаря ей в семейство можно включать новые типы кузова гораздо быстрее и экономичнее, чем раньше.

Второй фактор – в настоящее время С-класс производится на четырех разных заводах по всему миру: в Бремене (Германия), в Восточном Лондоне (Южная Африка), в Пекине (Китай) и в Тускалузе (США). Это дает компании возможность быстро нарастить объемы сборки без значительных инвестиций. 

"Есть и другие идеи, так что совершенно очевидно, что мы будем наращивать производство. Причем мы планирует расти не только ы привычных сегментах. Мы всегда ищем те ниши, которые могут сгенерировать больший рост", - добавил Вебер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Mercedes-Benz C-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.