НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz запустит в серию электрический V-Класс

Mercedes-Benz запустит в серию электрический V-Класс
06.02.2019  509

В Штутгарте готовятся перевести на электричество свой премиум-минивэн V-Класса, который станет новым членом электросемейства EQ. Новинку в предсерийном виде представят уже через месяц, и кое-какие детали о ней уже известны.

На Женевском автосалоне в начале марта-2019 состоится мировая премьера полностью электрического минивэна Mercedes-Benz V-Класса, который получит название EQV. Как сообщили представители немецкой марки в ходе презентации обновленного V-Класса, новинку постараются подготовить к запуску на серийный конвейер в максимально сжатые сроки. Хотя понятие "сжатые" пока конкретно не расшифровывается. Реализацией проекта занимается подразделение Mercedes-Benz Vans.

Важно еще и то, что новый электровэн будет более приспособлен к личному использованию, нежели существующие коммерческие электрофургоны eVito и eSprinter. Точные цифры мощности и пробега на одной зарядке будут анонсированы в ходе официальной презентации в Женеве. И хотя платформа EQV будет такой же, как у идентичного по конструкции "Вито", энергозапас теоретически должен получиться существенно выше. Вероятно, стоит ждать и каких-то удобных решений по скоростной зарядке. Остается дождаться премьеры и посмотреть, какие компоновочные бонусы даст V-Классу переход на электричество. Что касается внешности нового Mercedes-Benz EQV, то минивэн, возможно, унаследует фирменные элементы оформления передка, которые уже применялись на кроссовере EQC.

И пока "легковой" вариант элктрического V-Класса только готовится к публичному дебюту, коммерческий цельнометаллический eVito Kastenwagen уже вовсю продается в Европе. Он оснащен электрической установкой мощностью 116 л.с. с запасом хода до 150 км. Стоимость - от 55 567 евро. Легко предположить, что премиальный вэн EQV будет стоить ощутимо дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz EQV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.