НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил «Серебряную стрелу» будущего

Mercedes-Benz представил «Серебряную стрелу» будущего
28.08.2018  865

На мероприятии Monterey Car Week в Калифорнии состоялась мировая премьера электрического концепт-кара Mercedes-Benz Vision EQ Silver Arrow. Вдохновением для прототипа послужили легендарные «Серебряные стрелы», в частности, экспериментальный W125 Rekordwagen — на нем в январе 1938 года Рудольф Караччиола разогнался до 432,7 километра в час.

Дизайн Vision EQ Silver Arrow выполнен в соответствии с концепцией «чувственной чистоты». У прототипа, длина которого составляет около 5,3 метра, а высота — один метр, обтекаемый кузов, практически лишенный острых граней, с каркасом из углепластика. Панели автомобиля выкрашены в оттенок серебристого Alubeam Silver, напоминающий жидкий металл.

Среди других особенностей Mercedes-Benz Vision EQ Silver Arrow: передний сплиттер из углепластика, спицованные алюминиевые колесные диски с неподвижными колпаками, боковые юбки со светящейся полосой, задний диффузор, как у гоночных машин, а также два выдвижных спойлера, выполняющих функцию воздушного тормоза.

В отделке интерьера шоу-кара используется натуральная кожа коричневого цвета, полированный алюминий, сочетание шпона орехового дерева и темной древесины хвойных пород. Vision EQ Silver Arrow укомплектован гоночным сиденьем с интегрированной функцией обогрева Airscarf и четырехточечными ремнями безопасности, блоком педалей с возможностью регулировки положения, широкоформатным дисплеем, на который проецируется трехмерное изображения окружающего пространства.

Помимо этого, электрический спидстер оснащен функцией виртуального тренера Virtual Race Coach, с помощью которой можно соревноваться с гоночными машинами Mercedes-Benz прошлого и настоящего, а также системой выбора режимов работы управляющей электроники и имитации звука двигателя. Для последней доступны звук болида Формулы-1 и «восьмерки» Mercedes-AMG.

В движение Mercedes-Benz Vision EQ Silver Arrow приводит электрическая силовая установка мощностью 550 киловатт (750 лошадиных сил). Блок аккумуляторов, расположенный в днище, имеет емкость 80 киловатт-часов и позволяет прототипу проезжать на одной зарядке до 400 километров. Охлаждать батарею помогают вентиляционные прорези в боковинах кузова.

Mercedes-Benz Vision EQ Silver Arrow стал частью серии концептов, демонстрирующих возможности электрификации. Среди них: компактный Concept EQA, кроссовер Concept EQ и беспилотник Vision EQ Fortwo.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz EQ Silver Arrow Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.