НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил седан А-Класса

Mercedes-Benz представил седан А-Класса
25.04.2018  494

Немецкий автопроизводитель рассекретил внешность нового компактного седана, который стал второй моделью А-Класса вслед за хэтчбеком. Пока речь идет об автомобиле для Китая с растянутой колесной базой, но выход глобальной версии тоже не за горами.

За день до открытия Пекинского автосалона компания Mercedes-Benz опубликовала официальные снимки нового А-Класса в кузове седан. Новинка получил название А-Class L Sport Sedan, удлиненную до 2 789 мм (+60 мм по сравнению с хэтчбеком) колесную базу и будет продаваться только в Китае. Передняя часть кузова здесь полностью копирует хэтчбек, а вот дизайн увесистой кормы, мягко говоря, требует привыкания.

Хотя надо отдать должное "мерседесовцам" - серийная новинка фактически копирует внешность прототипа Concept A Sedan, представленного в Шанхае год назад. Благодаря длинной базе места на втором ряду сидений должно быть достаточно, но объем багажного отделения при этом скромный - 420 л. Интерьер А-Class L Sport Sedan тоже целиком копирует салон нового поколения хэтчбека, включая цифровую доску с виртуальной приборной панелью и мультимедийной системой MBUX с продвинутым голосовым ассистентов.

С технической точки зрения никакой локализации для Китая не было. Седан А-Класса получил в свое распоряжении тот же 1,33-литровый базовый турбомотор с отключаемым цилиндрами на 136 л.с., что и в Европе. Его форсированная версия А 200 развивает 163 л.с., а топовый 2-литровый вариант А 250 располагает 2-литровой турбочетверкой на 190 л.с. Уже в базе китайцам предложат 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Что касается нового седана А-Класса для рынков США и Европы, то такой автомобиль должны показать в течение нескольких месяцев.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class Long Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.