НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил самую быструю версию GLE Coupe

Mercedes-Benz представил самую быструю версию GLE Coupe
04.03.2020  198

Mercedes-Benz рассекретил «заряженную» версию нового GLE Coupe. Кроссоверы «63» семейства обзавелись умеренной гибридной силовой установкой на основе четырёхлитрового V8, получили доработанное шасси, отличились оригинальным обвесом и настройкой электронных систем.

Технически Mercedes-AMG GLE 63 и GLE 63 S Coupe повторяют вседорожник в обычном кузове, представленный три месяца назад. Под капотом установлена «битурбовосьмёрка» M177 V8 4.0, которой помогает экономить топливо электромотор EQ Boost мощностью 22 лошадиные силы (250 Нм), работающий от 48-вольтовой системы.

Отдача версии AMG GLE 63 Coupe со сменой поколения увеличена с 557 до 571 лошадиной силы, а пиковый крутящий момент — до 750 Нм. На топовой модификации AMG GLE 63 S двигатель форсирован с 585 до 612 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. С места до 100 километров в час GLE 63 Coupe разгоняется за 4,0 секунды, версия S быстрее ещё на 0,2 секунды.

Таким образом, заявленная стартовая динамика «заряженных» купеобразных кроссоверов «большой тройки» идентична: Audi RS Q8, BMW X6 M Competition и Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe разменивают первую «сотню» за 3,8 секунды.

Как и другие вседорожники «шестьдесят третьего» семейства, GLE 63 Coupe получил девятидиапазонный «автомат» AMG Speedshift с гидротрансформатором и полноприводную систему 4Matic+ с постоянным задним приводом и муфтой подключения передней оси.

Электронноуправляемая блокировка заднего дифференциала, усиленные тормоза с 400-миллиметровыми дисками и шестипоршневыми механизмами спереди (и 370-миллиметровыми однопоршневыми сзади), а также спортивная пневмоподвеска AMG Ride Control+ входят в стандартное оснащение. За доплату кроссовер можно оснастить углерод-керамическими тормозами и системой активной стабилизации Active Ride Control с функцией подавления кренов.

Внешне Mercedes-AMG GLE 63 Coupe легко отличить по агрессивным бамперам, трапецевидным глянцевым патрубкам выхлопной системы, оригинальным колёсным дискам диаметром 21 или 22 дюйма, затемнённой оптике и опциональным красным тормозным суппортам. В салоне добавлен спортивный AMG-руль, особая графика приборной панели и бортовая телеметрия.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLE-class Coupe AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.