НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил прощальную версию мощнейшего «Гелика»

Mercedes-Benz представил прощальную версию мощнейшего «Гелика»
20.10.2017  423

Компания Mercedes-Benz представила прощальную спецверсию внедорожника Mercedes-AMG G 65 AMG — Final Edition. Особую модификацию модели выпустят тиражом 65 экземпляров в честь окончания производства самой мощной версии внедорожника.

От обычного варианта особая серия внедорожника отличается 21-дюймовыми колесными дисками, выкрашенными в бронзовый цвет, серебряными тормозными суппортами и стикерами на боковинах. На переднем бампере, радиаторной решетке, корпусах зеркал заднего вида и чехле запасного колеса также есть элементы бронзового цвета.

В отделке интерьера AMG G 65 Final Edition используется черная кожа со светло-коричневой прострочкой и декорированные элементы из углепластика. В салоне внедорожника также установлены мультиконтурные сиденья с подогревом и вентиляцией, и спортивный руль.

Специальная версия оснащается таким же шестилитровым твин-турбо мотором V12, как и обычный G 65. Отдача агрегата составляет 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Он работает в паре с семиступенчатой коробкой передач. До сотни внедорожник разгоняется за 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничена на 230 километрах в час.

Ожидается, что до конца текущего года дебютирует G-Class нового поколения. В конструкции внедорожника будут использовать алюминий, что позволит снизить его массу приблизительно на 200 килограммов. Новинка получит новую переднюю подвеску и электромеханический усилитель руля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class 65 AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.