НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил конкурента BMW X4

Mercedes-Benz представил конкурента BMW X4
23.03.2016  1008

Компания Mercedes-Benz официально представила новый купеобразный кроссовер, который получил название GLC Coupe. Модель поборется за покупателей с BMW X4. Первый публичный показ нового «Мерседеса» состоится на автосалоне в Нью-Йорке.

 

Модель построена на платформе кроссовера GLC, который в линейке немецкого автопроизводителя заменил GLK. Габаритная длина новинки составляет 4,73 метра, высота – 1,6 метра, колесная база – 2,87 метра. Таким образом, GLC Coupe на 59 миллиметров длиннее и на 24 миллиметра ниже X4. Разница в расстоянии между осями составляет 60 миллиметров в пользу новинки.

Изначально модель будет продаваться с двумя дизельными и одной бензиновой «турбочетверками». Первые предлагаются для версий GLC 220 d и GLC 250 d. Их отдача составляет 170 (400 Нм) и 204 (500 Нм) лошадиных сил соответственно. Бензиновый мотор выдает 211 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента.

Эти модификации появятся в продаже осенью текущего года. Самая мощная из них разгоняется с места до ста километров в час за 7,3 секунды (на 0,8 секунды быстрее BMW X4 со 184-сильным бензиновым турбодвигателем 2.0, но на 0,9 секунды медленнее баварского кроссовера с 245 сильным наддувным агрегатом того же рабочего объема).

К концу года появятся еще две версии GLC Coupe: гибридная 350 e, а также «заряженная» AMG GLC 43 Coupe. Первая комплектуется бензо-электрическим силовым агрегатом, развивающим 320 лошадиных сил, а вторая – битурбированной «шестеркой» рабочим объемом три литра, отдача которой составляет 367 лошадиных сил. Мощнейшая версия GLC Coupe разгоняется с места до ста километров в час менее чем за пять секунд.

 

Все двигатели нового вседорожника Mercedes-Benz сочетаются с девятидиапазонной автоматической коробкой передач (на AMG-варианте, как и у других представителей серии «43», уменьшено время переключения и есть эффект перегазовки в спортивных режимах). Исключение составляет лишь гибрид, в котором используется семиступенчатый «автомат».

Стандартная версия Mercedes-Benz GLC Coupe комплектуется пружинной подвеской. За доплату доступна спортивная подвеска с возможность регулировки жесткости амортизаторов. Версия с многокамерными пневмобаллонами также предлагается в качестве опции.

В перечень стандартного оснащения кроссовера войдут 18-дюймовые колесные диски, электропривод крышки багажника, мультимедийная система, камера заднего вида, система бесключевого доступа и запуска двигателя, датчик света, а также отделка интерьера кожей. Продажи модели начнутся со спецверсии Edition 1, которая предполагает наличие 20-дюймовых колеса и особой отделки интерьера.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.