НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz показал в Москве новейшее кросс-купе

Mercedes-Benz показал в Москве новейшее кросс-купе
25.08.2016  946
В рамках международной автовыставки ММАС 2016 состоялась российская премьера конкурента BMW X4 от компании Mercedes-Benz. Впервые в нашей стране была продемонстрирована и "заряженная" версия нового Е-Класса.

В отличие от многих крупных автопроизводителей, компания Mercedes-Benz не стала игнорировать Московский автосалон. Немецкий премиум-бренд оккупировал целый павильон столичного экспоцентра, показав россиянам как хорошо знакомые модели, так и абсолютные новинки. Например, производитель устроил первый отечественный показ купеобразного кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe, заказы на который дилеры начали принимать еще в июне 2016 года. 

Самый доступный бензиновый вариант GLC 250 4MATIC в комплектации "Особая серия" оценивается в  3 660 000 рублей, а самый дорогой дизельный автомобиль GLC 250 d 4MATIC Sport стоит от 3 890 000 рублей. 

По аналогии с более прозаичным GLC в России будут продаваться только полноприводные автомобили и только с автоматической коробкой передач. В нагрузку к покатой крыше в стиле "купе" здесь идет и богатый набор стандартного оборудования, система Dynamic Select, а также перенастроенное рулевое управление и спортивный вариант подвески.

Другая "мерседесовская" новинка - "подогретая" версия Е-Класса с лейблом Е43. Mercedes-Benz E43 AMG занимает позицию на ступень ниже самой мощной модели E63 AMG. Седан снабдили трехлитровым V6 с турбонаддувом мощность 401 л.с. (520 Нм), который сочетается с 9-ступенчатым автоматом и системой полного привода от AMG, распределяющей крутящий момент в пропорции 31:69 с приоритетом задней оси. До 100 км/ч новый седан ускоряется за 4,6 секунды. Максимальная скорость новинки традиционно ограничена отметкой в 250 км/ч. Цены пока неизвестны.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLC-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.