НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz показал AMG версию длинного А-класа

Mercedes-Benz показал AMG версию длинного А-класа
20.04.2019  303

В линейке Mercedes-AMG появилась еще одна вариация «бюджетного» A 35 — длиннобазный седан A 35 L 4Matic, разработанный эксклюзивно для Китая. От стандартной, короткой версии новинка отличается не только габаритами, но и расширенным базовым оснащение, а также оригинальным декором.

Mercedes-AMG A 45 L 4Matic — это плюс 60 миллиметров к колесной базе (2789 вместо 2729). В остальном седан напоминается стандартную модель без литеры L: дополнительные усилители кузова в виде диагональных распорок и алюминиевой «панели жесткости», уникальные настройки подвески, селектор режимов движения AMG Dynamic Select с пятью профилями работы и полный привод с электромеханической муфтой подключения задней оси.

Под капотом — турбированная двухлитровая «четверка» мощностью 306 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Она совмещена с семиступенчатым «роботом» AMG Speedshift с двумя сцеплениями. У коробки есть функция лонч-контроля Race-Start и лепестки для ручного переключения передач.

С нуля до «сотни» Mercedes-AMG A 35 L 4Matic разгоняется за 4,9 секунды (на 0,1 секунды медленнее обычного седана и так же, как Mercedes-AMG CLA 35 4Matic) и достигает максимальной скорости 250 километров в час.

В стандартное оснащение длиннобазного A 35 вошел пакет AMG Aerodynamics с увеличенным передним сплиттером, канардами и AMG-спойлером. Кроме того, седану положен набор AMG Night с чернеными элементами декора, тонированные задние боковые стекла и исторические логотипы AMG на задних стойках.

Выпускать седан A 35 L 4Matic будут в Китае, на совместном предприятии Daimler и BAIC — Beijing Benz Automotive Co., Ltd (BBAC). Двигатели будут поставляться с завода AMG в немецком Кёлледе.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class Sedan Long AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.