НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz обновил кросс-купе GLC

Mercedes-Benz обновил кросс-купе GLC
21.03.2019  1002

Марка Mercedes-Benz представит "вживую" рестайлинговую версию кроссовера GLC Coupe только на апрельской выставке в Нью-Йорке. Между тем, все нюансы обновления модели уже рассекречены, и удивляться особо нечему.

Плановый рестайлинг традиционного кроссовера GLC состоялся в феврале нынешнего года, и обновление его купейного собрата прошло по тому же сценарию. Опознать обновленное кросс-купе проще всего, пожалуй, по новой оптике: теперь она полностью светодиодная, а за доплату предлагаются и матричные "умные" фары. Кроме того, вседорожнику изменили решетку радиатора, подправили пластику бамперов, слегка доработали задний диффузор с оконечниками выхлопной системы и расширили гамму дизайна колесных дисков.

В интерьере, как и ожидалось, появилось новое рулевое колесо с сенсорными панелями на спицах, причем Mercedes-Benz предложит сразу две модификации руля. Еще одним большим обновлением для кросс-купе стало появление мультимедийного комплекса MBUX с расширенными возможностями управления голосом и жестами. К системе прилагаются тачпад на центральной консоли, а также 7-дюймовый монитор на центральной консоли, который за доплату можно увеличить до 10,2 дюйма. Появились в списке опций цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма и уже реализованный на традиционном GLC релаксационный комплекс Energizing.

Моторная гамма для кросс-купе в целом также позаимствована у обновленного GLC. Бензиновые версии теперь оснащаются 2-литровым турбомотором в паре с электрическим стартер-генератором. В зависимости от версии мотор может развивать 197 и 258 л.с., а электрический ассистент добавляет на разгоне еще 14 л.с. и 150 Нм крутящего момента. Дизельных вариаций больше. Новый мотор объемом 2,0 л развивает 163, 194 или 245 л.с. Более мощные модификации GLC Coupe пока не анонсированы.

Как и традиционный кроссовер, GLC Coupe можно снабдить вместо стандартной пружинной подвески адаптивным вариантом или подвеской с пневмоподушками. В том же духе прошло и обновление комплекса электронных ассистентов водителя: он пополнился, к примеру, системой Active Steer Assist, удерживающей машину в полосе и умеющей перестраиваться, системой Active Emergency Stop, активным парктроником, особо продвинутым круиз-контролем, помощником при езде с прицепом и тому подобное.

Продажи кросс-купе в Европе должны начаться в середине лета. Доберется GLC Coupe и до России, однако, в отличие от традиционного GLC, который планируется собирать на заводе концерна в Солнечногорском районе Московской области, кросс-купе будут ввозить из-за рубежа - по крайней мере пока. Открытие же завода запланировано на 3 апреля, но GLC встанет на конвейер не сразу. Первой моделью, которую начнут собирать на предприятии, станет седан Mercedes-Benz E-класса.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLC-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.