НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz назвал новый E-Class «умнейшим седаном бизнес-класса»

Mercedes-Benz назвал новый E-Class «умнейшим седаном бизнес-класса»
11.01.2016  1196

Компания Mercedes-Benz официально представила седан E-класса нового поколения. Первый публичный показ модели, которую немецкий автопроизводитель назвал «умнейшей в бизнес-классе», состоится на автосалоне в Детройте.

Четырехдверка, построенная на модульной платформе MRA, получила несколько новых систем безопасности и электронных помощников. В частности, E-класс укомплектовали системой Drive Pilot – адаптивным круиз-контролем, который самостоятельно держит дистанцию до автомобиля впереди на скорости до 210 километров в час, подстраивает скорость под ограничения, а также удерживает автомобиль в занимаемой полосе.

 

Помимо этого, модель оснастили системой предотвращения столкновений, работающей на скорости до ста километров в час, функцией парковки без водителя, системой обмена информации с другими автомобилями и объектами дорожной инфраструктуры, а также системой слежения за состоянием водителя.

Немцы представили седан E-класса нового поколения

Дизайн Mercedes-Benz E-Class последнего поколения выполнен в стилистике, которая применялась при создании других последних новинок немецкой марки: например, S-класса, C-класса и кроссовера GLC. Точные размеры модели немцы не привели, отметив лишь, что габаритная длина E-класса увеличилась на 43 миллиметра (до 4923 миллиметров), а колесная база – на 65 миллиметров (до 2939 миллиметров). Как сообщает Autocar, седан станет на два миллиметра уже и на шесть миллиметров ниже предшественника.

Немцы представили седан E-класса нового поколения. Фото 1

Для E-Class будут предлагаться светодиодные фары головного света. Каждая из них состоит из 84 индивидуально управляемых LED-элементов. Плюс ко всему, для модели в качестве опции будут доступны задние светодиодные фонари с эффектом звездной пыли: специальным покрытием оптики, которая делает ее ярче, но мягче для восприятия.

Немцы представили седан E-класса нового поколения. Фото 2

E-класс нового поколения получил полностью новый интерьер. Топовые версии модели обзаведутся двумя 12,3-дюймовыми дисплеями. Один из них – экран мультимедийной системы, второй – цифровая приборная панель с тремя предустановленными вариантами оформления. Седан оснастили еще и тачпадами на руле, при помощи которых можно управлять развлекательным комплексом и менять наполнение приборной панели. Дорогие версии E-Class также получат аудиосистему Burmester с 23 динамиками и эффектом 3D-звучания.

Немцы представили седан E-класса нового поколения. Фото 3

Базовые варианты «ешки» оснастят аналоговой приборной панелью и аудиосистемой Frontbass, разработанной Mercedes-Benz.

На момент начала продаж – весну текущего года – модель будет предлагаться с двумя двухлитровыми четырехцилиндровыми двигателями: бензиновым 184-сильным (E 200) и новым дизелем, развивающим 195 сил и 400 Нм крутящего момента (E 220d). Оба агрегата сочетаются с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Немцы представили седан E-класса нового поколения. Фото 4

Позже гамма дополнится 150- (четырехцилиндровый) и 258-сильным (шестицилиндровый) дизелями, а также двумя бензиновыми двигателями, мощностью 333 (шестицилиндровый) и 245 (четырехцилиндровый) лошадиных сил. Будет у E-класса и гибридная модификация. В ее состав входят четырехцилиндровый мотор и электродвигатель, развивающие вместе 279 сил.

Для «ешки» в Mercedes-Benz подготовили три варианта пружинной подвески: стандартный Comfort, версию Comfortable Avantgarde с уменьшенным на 15 миллиметров дорожным просветом, а также модификацию Sport, у которой клиренс также уменьшен на 15 миллиметров. Для модели будет доступна и многокамерная пневмоподвеска с автоматической регулировкой жесткости.

E-класс прошлого поколения предлагается в России с двумя дизельными и шестью бензиновыми двигателями. Наиболее доступная версия со 184-сильной «четверкой» оценена в 2 миллиона 290 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class

Mercedes-Benz E-class Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.