НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz начал продажи внедорожников G-класса в ярких цветах

Mercedes-Benz начал продажи внедорожников G-класса в ярких цветах
12.02.2015  697

Российские дилеры Mercedes-Benz начали продажи специальных версий внедорожников G-класса Crazy Color в пяти ярких цветах кузова. Необычный для модели цвет доступен только в комплектациях G63 AMG и G65 АMG. Компания приступила к приему заказов на специальные версии внедорожников в конце 2014 года, пишет «За рулем.РФ».

Доплата за желтый, зеленый, оранжевый, красный или фиолетовый Gelandewagen составит от 1 млн. 071 тысячи до 1 млн. 400 тысяч рублей в зависимости от цвета, при этом G63 AMG оценивается в России в 9 млн. 100 тысяч, а G65 AMG – в 16 млн. 500 тыс. рублей. Выбранный яркий цвет лакокрасочного покрытия также будет представлен и в салоне автомобиля в виде контрастной строчки, аналогичной эмали. Таким образом, внедорожник G63 AMG Crazy Color (мощность двигателя V8 544 л.с.) будет стоить почти 10,2 млн. рублей, а более мощная версия G65 AMG Crazy Color (мощность двигателя V12 612 л.с.) – минимум 17,58 млн. рублей.

Продажи Mercedes-Benz в России в прошлом году выросли на 12% до более чем 50 тысяч автомобилей. Внедорожники G-класса впервые достигли уровня продаж свыше тысячи автомобилей по итогам прошлого года (+35%).

Как сообщалось ранее, компания Mercedes-Benz намерена в 2016 году провести модернизацию G-класса. Автомобиль может получить, в том числе, алюминиевую раму, переднюю независимую подвеску, новые силовые агрегаты, обновленный интерьер.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class 65 AMG

Mercedes-Benz G-class 63 AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.