НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz готовит к дебюту новое спорткупе

Mercedes-Benz готовит к дебюту новое спорткупе
13.03.2015  1179

Немецкий производитель официально подтвердил, что семейство нового C-класса, представленное еще в прошлом году, пополнится модификацией в кузове купе только осенью года нынешнего. Правда, Mercedes-Benz обещает показать сразу и стандартное купе, и его "заряженную" версию.

Главный стилист марки Горден Вагенер уже успел заявить, что новое купе C-класса будет выглядеть даже изящнее, чем S-класс в том же кузове, а ездить будет даже лучше, чем выглядеть. В свою очередь, шеф AMG Тобиас Моерс пообещал, что новый С63 AMG Coupe станет настоящим прорывом для бренда. В чем именно будет состоять прорыв, пока не уточняется, но, по предварительным данным, купе получит новый турбированный V8 объемом 4 литра. Аналогичный двигатель устанавливается на суперкар Mercedes-AMG GT, где развивает до 510 л.с.

Что касается моторной гаммы стандартного купе, то она, по некоторым сведениям, будет состоять из двух бензиновых моторов. Первый, четырехцилиндровый, при объеме в 2 л развивает 245 л.с., вторым же станет 333-сильный V6.

По сведениям издания Autocar, дизайнеры трудились над обликом купе вдумчиво и основательно. В итоге с седаном новинку будет роднить лишь передняя часть: от передних стоек и далее кузов станет полностью новым. Позже купе перевоплотится и в кабриолет, вероятнее всего, с мягким верхом.

Интерьер для спорткара позаимствуют у седана C-класса, слегка модифицировав его архитектуру в сторону большей спортивности. В то же время, по другим данным, на купе дебютирует оформление салона, которое позже появится и на обновленном седане.

Премьера сразу двух модификаций купе запланирована на осеннюю выставку во Франкфурте.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Coupe

Mercedes-Benz C-class Coupe AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.