НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz GLA обзавелся "заряженной" версией

Mercedes-Benz GLA обзавелся "заряженной" версией
04.03.2020  199

Рано или поздно это должно было произойти: двухлитровый турбомотор, который уже приводит в движение чуть ли не всех членов компактного семейства Mercedes-AMG, поставили и на вседорожник нового поколения. И кроссовер AMG GLA 45 способен задать жару многим хот-хэтчам.

Производитель пока опубликовал характеристики только младшей модификации "сорок пятого" - той, что получит 387-сильную версию турбированной "четверки" (появления AMG GLA 45 S с 421-сильным мотором еще предстоит дождаться). Работает мотор с 8-ступенчатым роботом AMG Speedshift и системой полного привода, которая умеет распределять тягу не только по осям, но и между задними колесами.

До 100 км/ч новинка сможет разогнаться примерно за 4,3 секунды при максимальной скорости 250 км/ч. Более мощная версия, как ожидается, окажется на пару десятых быстрее в разгоне до "сотни", а максимальную скорость увеличат до 270 км/ч.

Со сменой поколений Mercedes-Benz GLA стал больше похож на полноценный кроссовер, чем дореформенный вариант, однако производитель обещает, что благодаря настройкам подвески новинка будет заметно лучше управляться и окажется куда устойчивее в поворотах. Вседорожнику обеспечили доступ к адаптивным амортизаторам с тремя режимами работы, мощным тормозам с 4-поршневыми суппортами (опционально - шестипоршневые), семи режимам работы ездовой электроники (включая режим Race) и системе стабилизации с тремя уровнями настройки.

Опознать новинку можно будет по традиционно развитому аэродинамическому обвесу, колесам до 22 дюймов, внушительному спойлеру и радиаторной решетке Panamericana. В интерьере появятся спортивный руль и мультиконтурные кресла, отделка карбоном и алюминием, а также мультимедийный комплекс MBUX с телеметрическим режимом работы.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLA-class AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.