НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz EQV - первый электроминивэном

Mercedes-Benz EQV - первый электроминивэном
29.08.2019  265

Полностью электрическое семейство марки Mercedes-Benz пополнилось вторым представителем – электрической версией минивэна V-класса. Модель EQV построена по мотивам недавнего концепта и выйдет на рынок сразу в нескольких вариантах.

Силовой агрегат, правда, пока предлагается только один – мотор с приводом на передние колеса, развивающий 204 л.с. и 362 Нм крутящего момента и способный разогнать EQV до максимальных 160 км/ч.

В панели пола интегрированы аккумуляторы общей мощностью 100 кВтч, которые обеспечивают электровэну запас хода до 405 км (правда, чтобы достичь такого, придется ехать очень размеренно). Бортовое 11-киловатнное устройство зарядит аккумуляторы за 10 часов от бытовой электросети. Если нужно быстрее, придется воспользваться 110-киловаттным терминалом постоянного тока: в этом случае есть шанс управиться за 45 минут, если нужно пополнить заряд от 10% до 80%.

Кузовов для Mercedes-Benz EQV предложат два – длиной 5 140 или 5 370 мм (с соответствующим увеличением колесной базы), а в салоне может быть установлено от шести до восьми кресел. Максимальный заявленный объем багажника составляет около тысячи литров.

Главная обновка на водительском месте – мультимедийный комплекс MBUX с тематическим оформлением интерфейса, а снаружи EQV можно будет опознать по радиаторной решетке в том же стиле, что и у кроссовера EQC, особым колесным дискам и люке на переднем крыле – под ним скрывается порт зарядки.

Собирать EQV будут на том же конвейере, что и традиционные V-классы. Продажи "первого в истории премиального электрического минивэна" должны начаться в первом квартале следующего года, но он определенно окажется заметно дороже коллег с привычными ДВС, ведь в таких случаях приходится платить не только "за удовольствие", но и "за технический прогресс".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz EQV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.