НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz - «Автомобиль года в России 2010»

Mercedes-Benz - «Автомобиль года в России 2010»
20.04.2010  2366

 

 
 
 
Mercedes-Benz Е-Класса одержал победу в номинации «Бизнес-класс», а также стал первым в специальной номинации «Новинка года». В номинации «Представительский класс» победы удостоился флагман модельного ряда - Mercedes-Benz S-Класс. Наряду с легковыми в конкурсе участвовали также малотоннажные автомобили. Впервые в номинации «Фургоны» победил Mercedes-Benz Sprinter – многофункциональный автомобиль, прекрасно зарекомендовавший себя на российском рынке.
С момента своего появления на рынке, новый Е-Класс уже успел завоевать немало наград в России и Германии. Теперь его высоко оценили и российские автолюбители. Е-Класс является основой производственной программы марки и объединяет в себе все самое лучшее в плане безопасности, комфорта и экологичности. С выходом на рынок кабриолета и универсала, Е-Класс на российском рынке предлагается в полном диапазоне версий.
Получая награды, Эберхард Керн, заместитель генерального директора ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и руководитель по продажам и маркетингу Mercedes-Benz Cars сказал: «Победа в этой престижной премии сразу в четырех номинациях говорит о том, что марка Mercedes-Benz очень любима в России. Победа S-Класса над ближайшими конкурентами в номинации «Представительский класс» еще раз подтверждает его лидерство в премиум-сегменте. Мы благодарим организаторов премии и журнал «Автопанорама», а также хотим выразить благодарность всем поклонникам Mercedes-Benz, проголосовавшим за нашу марку. Особенно ценно для нас то, что в этом году в голосовании приняло участие почти 1,5 млн. человек, и для многих из них Mercedes-Benz является любимой маркой».
Юбилейная премия «Автомобиль года в России» вручалась в этом году уже в десятый раз. Это самая масштабная общенациональная премия в автомобильной отрасли в России. Голосование за лучшие модели проходило во всей стране с 1 декабря 2009 г. по 1 марта 2010 г. Победители определялись путем голосования посетителей сайта премии, также в этом году было организовано голосование посредством платежных терминалов. Таким образом, число участников голосования увеличилось в несколько раз по сравнению с прошлым годом, и составило около 1,5 млн. человек из 5000 городов России.

 

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class

Новость автосалона:

Автофорум Нева

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.