НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-AMG CLA 45 стал 421-сильным универсалом

Mercedes-AMG CLA 45 стал 421-сильным универсалом
24.07.2019  336

Спустя две недели после премьеры «заряженных» седана и хэтчбека, семейство AMG пополнилось спортивным универсалом CLA Shooting Brake.

Внешне AMG-версию универсала можно отличить по фирменной решетке радиатора Panamericana, новому обвесу, расширенным колесным аркам, диффузору и четырем выхлопными патрубками. В базовой версии CLA Shooting Brake оснащают 18-дюймовыми колесными дисками с серебристыми тормозными суппортами, более мощная версия CLA 45 S получила 19-дюймовые колеса и красные суппорта.

Под капотом универсала стоит все тот же двухлитровый двигатель с турбонаддувом, который стал самым мощным серийным мотором с четырьмя цилиндрами. В базовой версии его мощность достигает 387 лошадиных сил, а в «горячей» S-версии отдача вырастает до 421 лошадиных сил. Дополняет силовую установку восьмиступенчатый робот с двумя мокрыми сцеплениями и полноприводная трансмиссия 4Matic+ с дрифт-режимом.

По динамическим характеристикам универсал совпадает с «заряженный» седаном CLA: базовая версия набирает 100 километров в час за 4,1 секунды, более мощная «эска» тратит на разгон чуть меньше — 4,0 секунды ровно. Максимальная скорость в базе ограничена электроникой на отметке в 250 километров в час, версия помощнее позволит разогнаться до 270 километров в час.

Официальный старт продаж универсалов намечен на то же время, что и остальных представителей семейства AMG с индексом 45 — в Европе все три автомобиля будут доступны уже осенью. Ориентировочная стоимость базового универсала будет начинаться от 65 000 евро (4 578 957 рублей по текущему курсу).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz CLA-class Shooting Brake AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.