НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren «зарядит» суперкар 720S

McLaren «зарядит» суперкар 720S
16.03.2017  693

Компания McLaren собирается выпустить более мощную и легкую версию своего новейшего суперкара 720S — Long Tail. Такое же название носила «горячая» версия 650S — 675LT, а также гоночное купе F1 GTR, выступавшее в конце 1990-х в «24 часах Ле-Мана». Об этом со ссылкой на руководителя McLaren Майка Флевитта сообщает Car and Driver.

«675LT был очень успешен. Мы намерены выпустить еще одну модель Long Tail. И как только мы объявим об этом, все сразу поймут, чего ждать: меньше веса, более острое шасси и больше мощности. Мы обязательно сделаем это», — заявил Флевитт.

У флагманского купе появится версия Long Tail

Никаких технических подробностей о 720S Long Tail руководитель McLaren не привел. При этом он добавил, что у купе 570S также может появиться «заряженный» вариант. Флевитт отметил, что такой суперкар может получить другое обозначение.

У флагманского купе появится версия Long Tail. Фото 1

Дебют McLaren 720S состоялся на автосалоне в Женеве. Купе оснастили новым четырехлитровым турбомотором, отдача которого составляет 720 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час новинка разгоняется за 2,9 секунды, а до 200 километров в час — за 7,8 секунды. Максимальная скорость суперкара составляет 341 километр в час.

У флагманского купе появится версия Long Tail. Фото 2

В перечень оснащения McLaren 720S входят, например, адаптивная подвеска, система изменения режимов работы управляющей электроники с особым вариантом для дрифта, а также двухсоставная приборная панель.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.