НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren тремя суперкарами напомнит о гонке полувековой давности

McLaren тремя суперкарами напомнит о гонке полувековой давности
26.10.2015  707

50 лет назад заводская команда McLaren дебютировала на гонках другого континента – чемпионате Canadian-American Challenge. Тогда несколько лет подряд британцы доминировали в гонках, а сейчас McLaren выпускает по случаю юбилея ограниченную серию суперкаров 650S Spider.

Строго говоря, оригинальных суперкаров будет пятьдесят. Построят их по единому образцу, а вот вариантов фирменных раскрасок для ограниченной серии будет три. Названы они Mars Red, Papaya Spark и Onyx Black.

Все спайдеры получат съемный жесткий верх из карбона, и новые аэродинамические элементы кузова, выполненные из углепластика. Кроме того, юбилейные 650S Spider снабдят альтернативной выхлопной системой с четырьмя наконечниками и особыми колесными дисками ретро-дизайна, за которыми спрячутся карбон-керамические тормоза. Интерьер спайдера отделают кожей и алькантарой в соответствии с цветовым решением кузова, украсят карбоновыми вставками, а также разместят на дверной панели соответствующую номерную табличку.

Этим, собственно, все отличия юбилейных McLaren 650S Spider Can-Am от стандартного спайдера и исчерпываются. Однако, они серьезно повлияют на его цену: к примеру, в Великобритании оригинальный суперкар будет стоить как минимум 255 850 фунтов (почти 400 000 долларов).





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

McLaren 650S

McLaren 650S Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.