НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren "разозлит" свой суперкар в пику Ferrari

McLaren
17.01.2014  768

Строить "заряженные" модификации своих суперкаров – добрая традиция многих производителей, включая Ferrari. Обратили на это внимание и британцы из McLaren, которые планируют "разозлить" свой MP4-12C для обострения конкуренции с итальянской компанией.

Официальным конкурентом McLaren MP4-12C из итальянской конюшни считается модель Ferrari 458 Italia, и стандартные модификации двух суперкаров вполне сопоставимы по своим техническим характеристикам. Однако у "Италии" есть и более мощная и экстремальная версия под названием Speciale, а вот McLaren таким исполнением MP4-12C не располагает.

Поэтому, как сообщает Autocar, инженеры британской компании задумались над разработкой более мощного и быстрого суперкара на основе уже имеющегося. При этом, в отличие от коллег из Маранелло, британцы намерены позиционировать новинку не как некую "заряженную" версию, а как самостоятельную модель. Поэтому она получит серьезно измененную внешность, другой интерьер и, не исключено, новое имя. Ожидается, что купе снабдят аэродинамическими элементами, созданными по технологии, примененной на флагмане марки – McLaren P1.

А вот силовой агрегат останется прежним. McLaren MP4-12C оснащается 3,8-литровым турбомотором, развивающим 625 лошадиных сил, но для нового суперкара его планируется форсировать. Ожидается, что доработанный силовой агрегат поможет планируемой новинке опередить Ferrari 458 Italia Speciale, которая ускоряется до 100 км/ч всего за 3 секунды.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

McLaren MP4-12C

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.