НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren представил трековый гиперкар и решил его не выпускать

McLaren представил трековый гиперкар и решил его не выпускать
12.03.2018  550

Компания McLaren выпустила трековый вариант гиперкара Senna, который получил название GTR. Изначально в планах компании был выпуск ограниченной серии из 75 автомобилей по цене миллион фунтов стерлингов.

Суперкар получил новое аэродинамическое оперение. Речь идет о сплиттере большего размера, новом диффузоре, других элементах в дверях, а также крыльях другой формы из-за расширенной колеи спереди и сзади. Все эти элементы позволяют создавать 1000 килограммов прижимной силы.

McLaren Senna GTR также получил гоночную трансмиссию, перенастроенную подвеску, слики Pirelli, новые колесные диски и двигатель большей мощности. На стандартной версии модели наддувная «восьмерка» 4.0 выдает 800 лошадиных сил. У GTR-версии будет минимум на 25 лошадиных сил больше.

Однако чуть позже в McLaren заявил о решении не пустить представленный автомобиль в серию. «Вот она, вся концепция. Мы сделали самый быстрый трековый автомобиль, допущенный до дорог общего пользования, который позволяет нам расширять границы за счет снижения массы и увеличения прижимной силы», – заявил Майк Флевитт, добавив, что Senna не будет участвовать в официальных соревнования.

Время покажет, увидит этот выдающийся гиперкар свет или останется в виде концепта.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren Senna GTR Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.