НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren представил бюджетный суперкар

McLaren представил бюджетный суперкар
21.04.2015  760

Употребляя по отношению к автомобилям британской марки слово "дешевый", надо будет по-прежнему оговариваться, что они относительно дешевые. Тем не менее, премьера модели 540С на автосалоне в Шанхае сделала входной билет в клуб владельцев McLaren на 25 тысяч долларов дешевле.

Главные герои автосалона в Шанхае - недорогие, а то и вовсе бюджетные автомобили. Но как среди массы простых китайцев находится место мультимиллионерам, так и в списке премьер шанхайской выставки нашлось место суперкару. Но и новинка, представленная маркой McLaren, должна была порадовать прежде всего тех, кто не любит переплачивать. Представленная миру модель 540C отняла у 570S звание самой дешевой: 155 000 долларов вместо 180 000.

Впрочем, вряд ли имеет смысл говорить о моделях. Ведь по сути все автомобили McLaren с трехзначными индексами (от 540С до 675LT) представляют собой модификации одного и того же автомобиля. В основе их конструкции - один и тот же монокок, а крутящий момент генерируют разные варианы одной и той же V-образной "восьмерки" с двумя турбинами. На 540С она выдает чуть больше 530 л.с., в то время как на 570S - около 560. При разгоне до сотни новинка отстает от старшего брата на 0,3 с (результат 540С - 3,5 с), при разгоне до двухсот - на уже на секунду (10,5), а максимальная скорость у нее ниже на 8 км/ч (320 км/ч). Представители McLaren сообщают, что настройки подвески у 540С менее экстремальны, чем у более мощных машин, и обеспечат больший комфорт при повседневной езде.

Дилеры McLaren уже начали прием заказов, и первые машины будут доставлены клиентам в начале следующего года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

McLaren 540C Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.