НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren обновил гоночную версию суперкара 650S

McLaren обновил гоночную версию суперкара 650S
08.02.2016  661

Компания McLaren представила обновленную гоночную версию суперкара 650S – GT3. От предыдущей модификации, дебютировавшей два года назад, новинка отличается лишь кузовными элементами.

На передних крылья суперкара появились аэродинамические карбоновые накладки. В остальном автомобиль полностью повторяет предыдущую версию. Машина, в соответствии с правилами FIA, сохранила массу 1240 килограммов и мощность 500 лошадиных сил.

GT3-модификации купе изменили аэродинамику

В движение суперкар приводит 500-сильный 3,8-литровый мотор V8. Коробка передач – шестиступенчатая секвентальная. Время разгона с нуля до ста километров в час не указано. Оснащенный мотором такого же объема гражданский McLaren 650S, мощность которого составляет 650 лошадиных сил, разгоняется до «сотни» за три секунды.

GT3-модификации купе изменили аэродинамику. Фото 1

Купе McLaren 650S дебютировало в феврале 2014 года. Впоследствии, кроме гоночной версии, была представлена самая мощная дорожная модификация – 675-сильная 675LT. В декабре 2015 года «Макларен» выпустил 675LT с открытым верхом.

GT3-модификации купе изменили аэродинамику. Фото 2

Родстер 675LT раскупили за две недели. Цены на суперкар, который будет выпущен тиражом в 500 экземпляров, начинались от 285 тысяч 450 фунтов стерлингов (около 432 тысяч долларов).

McLaren обновил гоночную версию суперкара 650S

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren 650S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.