НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda.Зимний драйв.

Mazda.Зимний драйв.
30.12.2010  1494

Не пропусти главное событие этой зимы

23 января с 11.00 до 17.00 часов в ДЦ РОЛЬФ Лахта Mazda пройдет мероприятие «Mazda.Зимний драйв». В программе дня мастер-классы по контраварийному вождению, учебный курс «Знание-сила», где опытный автоюрист раскроет секреты и нюансы в ПДД, а также приведет примеры из практики. Воркшоп «Практические советы в зимнее время» от специалистов Сервисного Центра «РОЛЬФ Лахта Mazda» поможет владельцам Mazda эксплуатировать свой автомобиль правильно, а главное эффективно. Специально для женского пола на мероприятии будет открыта «Зона красоты» от известной сети салонов красивого настроения «МАЙ». Опытные мастера предложат свои услуги всем желающим по созданию прически, макияжа и экспресс-маникюра в стиле Mazda. И, конечно, весь день для вас, ваших друзей и ваших близких – викторины и приятные призы от РОЛЬФ Лахта Mazda и партнеров, мини-турниры по электронному дартсу, для любителей гонок – современная приставка Нинтендо Wii с тематическими играми и специальная программа для маленьких любителей Mazda. Кульминацией дня станет награждение победителей в Конкурсе на «Лучшее признание в любви Сервису РОЛЬФ», который стартовал 19 ноября 2010 г.

Подробности по тел.335-67-76

Скачать сетку мероприятия (Excel)

Оформить заявку для участия в мероприятии

Для прохождения мастер-класса по вождению обязательным является посещение теоретической части «Контраварийная вождение». Количество мест на мастер-классы по вождению ограничено. Пожалуйста, во избежание ожиданий, зарегистрируйтесь заранее.

Новость автосалона:

Рольф Лахта

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.