НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda вернет к жизни "горячие" модели MPS

Mazda вернет к жизни
28.11.2016 Автопром  571
После того, как японцы из Mazda увлеклись разработкой комплекса энергосберегающих технологий SkyActiv, на "заряженной" линейке MPS/Mazdaspeed был практически поставлен крест. Впрочем, Mazda собирается вернуть некоторым своим моделям былую спортивность.

Речь, к сожалению, не идет о хэтчбеке Mazda3 MPS или "шестом" семействе нынешнего поколения. Во-первых, у инженеров Mazda пока, по сути, нет на это времени, а во-вторых, с началом разработки "заряженных" модификаций японцы все равно опоздали. Однако, как утверждает издание Auto Evolution, версия MPS вполне может появиться у относительно свежего родстера MX-5. Ее разработка не потребует крупных вложений, а более спортивная модификация популярного спорткара вполне может неплохо продаваться.

Что касается традиционных MPS-моделей, то их появления можно ожидать только после того, как у комплекса технологий SkyActiv появится новая генерация – именно ее разработкой сейчас в первую очередь и заняты специалисты марки. Первые плоды своей работы они обещают представить уже в следующем году. Когда будет завершено создание новых двигателей и коробок передач, японцы вполне могут задуматься и над тем, как выжать из новых моторов больше мощности при сохранении требуемого уровня потребления топлива и объемов вредных выбросов.

По предварительным данным, первые новинки из линейки MPS компания может продемонстрировать ближе к концу десятилетия. К тому моменту на свет должен уже появиться и давно обещанный спорткар с роторным двигателем – серийная версия концептуального купе RX-Vision.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.