НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda повторно отзовет более 200 000 машин из-за подушек безопасности

Mazda повторно отзовет более 200 000 машин из-за подушек безопасности
26.07.2017  414

Отзывная кампания, причиной которой стали печально известные подушки безопасности Takata, пошла на второй круг: компания Mazda предложит владельцам более двух сотен тысяч Mazda6, а также кроссоверов CX-7 и CX-9 посетить сервисные центры.

Внушительная часть этих машин уже поучаствовала в кампании по замене потенциально опасных компонентов подушек – речь идет главным образом о боковой подушке безопасности переднего пассажира. Однако, выяснилось, что установленные взамен опасных компоненты также могут представлять опасность и выйти из строя с течением времени из-за, например, высокого уровня влажности и температуры.

Mazda отправит на сервисы 205 377 машин, выпущенных в период с 2007 по 2011 годы, причем, как сообщает американская Национальная администрация безопасности дорожного движения, отзыв будет поэтапным. Первыми на замену компонентов отправятся те машины, которые еще не участвовали в подобных кампаниях, так как ситуация с ними выглядит более опасной, чем с теми автомобилями, которые Mazda уже пыталась чинить.

Подушки безопасности Takata стали причиной самого крупного отзыва в истории мирового автопрома: ремонту подлежат более 100 млн автомобилей, выпущенных в свет под более, чем тремя десятками брендов. Сама же компания Takata уже обанкротилась и перешла под контроль конгломерата Key Safety Systems, занимающегося производством компонентов. Теперь бизнесменам предстоит решать вопрос реструктуризации долгов компании, которые из-за различных штрафных санкций превышают миллиард долларов.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.