НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda показала свой самый экономичный кроссовер

Mazda показала свой самый экономичный кроссовер
04.03.2015  869

Если на заокеанской выставке в Лос-Анджелесе дебютировала бензиновая версия компактного кроссовера CX-3, то для европейских покупателей в Женеву Mazda привезла турбодизельный вариант. Машина не блещет мощностью, зато сможет удивить приличной тягой и смешным расходом топлива.

Речь идет о совершенно новом 1,5-литровом турбодизеле Skyactiv-D, финальная доводка которого закончилась буквально в преддверии автомобильной выставки в Женеве. И хотя заявленная мощность двигателя составляет всего 105 л.с., силовой агрегат может имеет на вооружении непривычно высокий для столь малообъемных дизелей крутящий момент - 270 Нм. 

Производитель пообещал, что кроссовер Mazda CX-3 в наиболее экономичном исполнении (передний привод, механическая коробка передач) будет расходовать всего 4 л на 100 км, а уровень выбросов СО2 составит 105 г/км. С такими характеристиками, интересным дизайном да при внятной ценовой политике CX-3 вполне может оказаться в лидерах стремительно растущего класса компактных кроссоверов.

Напомним, что помимо турбодизельного мотора Mazda CX-3 будет доступна и с 2-литровым бензиновым агрегатом Skyactiv-G мощностью 150 л.с., знакомым по другим моделям японской компании. Помимо переднеприводной модификации городской кроссовер будет предлагаться в полноприводном исполнении, как с 6-ступенчатой "механикой", так и с "автоматом".

Шансов в ближайшей перспективе увидеть обе версии "убийцы Nissan Juke" у россиян не много. По собственным данным АвтоВестей, компактный кроссовер CX-3 вообще не доберется до России в нынешнем году. Впрочем, даже если доберется в следующем, может оказаться доступным только под заказ.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda CX-3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.