НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda показала шасси будущей MX-5 и "подарок" к юбилею

Mazda показала шасси будущей MX-5 и
16.04.2014  812

В этом году самый популярный в мире родстер, Mazda MX-5 Miata, празднует свое 25-летие. В честь этого события на автосалоне в Нью-Йорке компания представит юбилейное издание модели, а также новое шасси, которое ляжет в основу следующего поколения родстера.

Первое поколение модели появилось в 1989 году, и за все время своего существования автомобиль разошелся по всему миру тиражом более чем в 940 000 автомобилей – это самый выдающийся результат в сегменте двухместных спортивных автомобилей, о чем свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса. Юбилейная версия под названием 25th Anniversary Edition отличается от простой серийной MX-5 особой цветовой схемой: кузов выкрашен в красный цвет Soul Red Metallic, а жесткая складная крыша, передние стойки и боковые зеркала заднего вида окрашены в черный. Дополняют образ 17-дюймовые черные колесные диски. Салон отделан белой и черной кожей с вышивкой на подголовниках, указывающих на особую серию модели. Юбилейный MX-5 получит спортивную подвеску Bilstein, тот же 160-сильный двухлитровый мотор и выбор между механической или автоматической коробками передач.

"Концепция модели Mx-5 предельно проста: легкий спортивный родстер, который дарит удовольствие от вождения и четко реагирует на все действия водителя. На фоне постоянных изменений в стандартах безопасности автомобилей и экологичности моторов мы фактически изобретали каждое поколение заново на протяжении этих 25 лет, чтобы сохранить верность первоначальному идеалу. Такова судьба этой модели: постоянно меняться, чтобы оставаться прежней", - рассказывает глава компании Такаси Яманути.

Помимо юбилейной MX-5, Mazda покажет в Нью-Йорке и новое шасси, выполненное по технологии SKYACTIV, но котором будет базироваться следующее поколение родстера. Новая архитектура предусматривает смещение двигателя ближе к центру и еще более низкий центр тяжести, чем в MX-5 предыдущих поколений. Производитель обещает, что следующий MX-5 будет легче сразу на 100 килограммов, а управляемость станет еще более отточенной.










Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda MX-5

Mazda MX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.