НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda MX-5 стала «Всемирным автомобилем года»

Mazda MX-5 стала «Всемирным автомобилем года»
25.03.2016  877

Победителем ежегодного конкурса «Всемирный автомобиль года» стал родстер Mazda MX-5. Итоги голосования жюри, включившего 73 автомобильных журналистов из 23 стран, объявили на Нью-Йоркском автосалоне.

«С новым поколением MX-5 Mazda буквально отбросила все чертежи и просто вернулась к корням, в 1989 год (год выпуска первого поколения MX-5 – примечание «Мотора»). Машина стала короче, ниже, шире и – что самое главное – легче. Вместе с атмосферными 1,5-литровым и двухлитровым моторами MX-5 дарит беспрецедентный Jinba ittai. И да, это по-прежнему один из лучших автомобилей для водителя», – говорится в резюме жюри.

В финале MX-5 боролся за победу с семейством Audi A4 нового поколения и с новым кроссовером Mercedes-Benz GLC. Помимо победы в конкурсе, родстер также взял первое место в категории «лучший дизайн», сумев обойти Cadillac CT6, Mazda CX-3, Jaguar XE и Land Rover Disvovery Sport.

Лучшей представительской машиной назвали BMW 7-Series нового поколения. За победу баварский седан сражался с Audi Q7, Jaguar XF, Mercedes-Benz GLE Coupe и Volvo XC90.

Спорткаром года стал новый Audi R8. В финале его соперниками были Chevrolet Camaro, Honda Civic Type R, Mercedes-AMG C63 Coupe и Range Rover Sport SVR.

«Лучшим зеленым автомобилем» стал водородный седан Toyota Mirai, победивший BMW 330e, Chevrolet Volt, Toyota Prius и Volkswagen Passat GTE. В прошлом году победителем в этой номинации стало купе BMW i8.

В 2015 году «Всемирным автомобилем» стал Mercedes-Benz C-Class. В номинации «Спорткар года» тогда победил Mercedes-AMG GT, лучшей машиной представительского класса жюри назвало купе Mercedes-Benz S-Class, а главный приз за дизайн получил Citroen C4 Cactus.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mazda MX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.