НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda модернизировала CX-9

Mazda модернизировала CX-9
07.09.2017  639

С момента выхода нового поколения CX-9 прошло всего два года, а японский автопроизводитель уже решил доработать свой флагманский кроссовер. Правда, визуальных отличий не сыскать - модернизация затронула только оснащение.

Компания Mazda выпустила модернизированный флагманский кроссовер CX-9, назвав его версией 2018 модельного года. Большой паркетник еще слишком свеж для внешних изменений в дизайне (модель начали продавать в США менее двух лет назад), так что весь пул доработок пришелся на списки оборудования. Важная оговорка: речь идет об автомобилях для американского рынка, но кое-что здесь будет интересно и россиянам.

В список стандартного оснащения для абсолютно всех версий CX-9 отныне включены система мониторинга слепых зон, а комплекс электронных ассистентов безопасности i-Activsense получил автоматическую систему экстренного торможения SCBS (Smart City Brake Support), которая работает до 19 миль/ч (примерно 30 км/ч). Наконец, базовым оборудованием стала и фирменная система G-Vectoring Control, способная снижать тягу двигателя в поворотах, обеспечивая загрузку управляемых колес и тем самым улучшая управляемость. Вероятно, что все вышеуказанные бонусы по умолчанию получат и машины для нашего рынка.

Вдобавок Mazda дополнила новыми опциями практически все комплектации CX-9, однако смысла их перечислять нет - в России будут продаваться CX-9 только в самых богатых исполнениях, и даже названия версий российских "Мазд" будут своими.

В России продажи нового поколения семиместного кроссовера Mazda CX-9 начнутся уже в октябре 2017 года. Известно, что кроссовер будет доступен в комплектации Supreme от 2 890 000 рублей. В базовом оснащении - 2-зонный климат-контроль, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, датчики давления в шинах и задний парктроник. В списке опций - проекционный экран на лобовом стекле, адаптивная система освещения с функцией автоматического управления световым потоком и ряд систем безопасности вроде системы распознавания дорожных знаков.

На нашем рынке у CX-9 будет только один мотор - бензиновый 2,5-литровый агрегат с турбонаддувом, развивающий 231 л.с. и работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода i-ACTIV AWD.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda CX-9

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.