НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda 3 опять попала под отзыв

Mazda 3 опять попала под отзыв
02.10.2019  244

Старт продаж нового седана Mazda3 мистическим образом совпал с объявлением отзывной компании как раз по "трешке". И хотя такого рода мероприятия всегда проводятся по соображениям безопасности, но особенно это порадует обладательниц этой модели, поскольку проблема касается крайне важного для любой девушки аксессуара – внутрисалонного зеркала заднего вида.

Как информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), добровольному отзыву, объявленному официально представляющим марку Mazda на российском рынке объявленному ООО "Мазда Мотор Рус", подлежат автомобили марки Mazda3, реализованные c 30 июня по 24 июля 2019 года, с VIN-кодами согласно приложению.

Причиной отзывной компании стало, впрочем, не само зеркало, а клей, которым оно крепится к корпусу, но не потому, что он, такой-сякой, клеится к девушкам, а по более серьезной причине. Стекло внутреннего зеркала заднего вида может внезапно отсоединиться от держателя зеркала из-за недостаточной адгезии клеевого состава. Это может привести к уменьшению видимости дорожной обстановки сзади автомобиля и увеличению риска возникновения аварии.

На предоставленных для проверки и ремонта машинах будет выполнена замена зеркала заднего вида в сборе модифицированным с улучшенной адгезией клеевого состава. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda 3 Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.