НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda6 станет двухдверным купе

Mazda6 станет двухдверным купе
29.10.2014  1060

Компания Mazda собирается пополнить "шестое" семейство необычной версией. К седану и универсалу присоединится некое спорткупе, причем случится это достаточно скоро, а на роль основного конкурента японцы амбициозно назначили BMW 4 серии.

Появление Mazda6 Coupe станет продолжением политики Mazda по расширению модельного ряда. Двухдверка появится вслед за небольшим кроссовером CX-3, премьера которого назначена на ноябрь, но вместе с Mazda MX-5 нового поколения будет защищать спортивный имидж марки.

Экстерьер купе будет выполнен полностью в том же стиле, что и дизайн седана и универсала Mazda6, но, по сведениям источников издания Auto Express, новинка получит более динамичный силуэт и чуть удлиненный капот. Очевидно, этого планируется добиться за счет более низкой линии крыши и "заваленных" передних стоек. Не исключено, что некоторые решения будут позаимствованы у концепта Mazda Shinari, показанного еще в 2010 году - именно этот концепт и определил облик современного семейства Mazda6.

О технических идеях, которые Mazda планирует реализовать на купе, пока ничего не сообщается. Известно лишь, что Mazda6 Coupe будет оснащаться традиционными бензиновыми и дизельными моторами семейства SkyActiv, а роторный двигатель, над которым в Mazda до сих пор идет работа, компания прибережет для преемника купе RX-8. Впрочем, по слухам, в Mazda обдумывают и идею выпуска "заряженной" версии Mazda6 Coupe с традиционной аббревиатурой MPS.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda 6 Sedan

Mazda 6 Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.